Похудевший Стас Михайлов рассказал о долгой борьбе с лишним весом

Культура, 12:22, 30.11.2023
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: vk.com/stas.mihailov.official

Певец отрицает пластическую хирургию и уверяет, что добился результата благодаря силе воли. Он ограничил себя в питании, перестав употреблять мучное и алкоголь

Певец Стас Михайлов признался, что похудел на 17 килограммов. Он готовится появиться перед фанатами в изменившемся облике и с обновленным репертуаром на концерте в честь своего 55-летия, сообщает "7дней.ru".

Михайлов отметил, что не пользовался услугами пластических хирургов и добился желаемого силой воли. Ему помогли правильное питание и физические нагрузки.

"Я всю жизнь борюсь с весом, с самой молодости. С 6-го класса я занимался теннисом, потом баскетбол, я все время чем-то занимаюсь. Каждый день на спорт обязательно: спортзал, дорожка или эллипс", – рассказал певец.

Кроме того, Михайлов отказался от алкоголя и мучного. При этом он может позволить себе шоколадную конфету с утра.

Ранее сообщалось, что актриса и юмористка Елена Воробей сбросила 13 кг. Она набрала их из-за разладов в личной жизни. Кроме того, после обследования у эндокринолога у нее выявились проблемы со здоровьем.

41-летняя Ирина Дубцова похвасталась формой после похудения

Еще пару месяцев назад пользователи в Сети критиковали певицу за набор веса, сейчас же артистка похвасталась поклонникам результатами своего преображения

Лента новостей