Стало известно имя новой наставницы в шоу "Голос" на Первом канале

Культура, 17:31, 04.12.2023
"Голос". Первый канал
"Голос". Первый канал Фото: 1tv.ru/shows/golos-9

В этом сезоне проекта в слепых прослушиваниях примут участие 128 конкурсантов, которые до этого прошли музыкальный кастинг.

На Первом канале скоро стартует новый сезон певческого шоу "Голос", в котором к уже привычным наставникам присоединится новая звезда, сообщает "Стархит".

Так, в это раз поделится своим опытом с участниками певица Zivert. В остальном же состав наставников останется без изменений: Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Антон Беляев. Ведущей шоу останется Яна Чурикова.

По словам Zivert, она с нетерпением ждет встречи с подопечными и обещает много работать ради их ярких выступлений и побед.

"Музыка для меня – это любовь, а любить значит отдавать. Хочется делиться лучшим. "Голосу" и его участникам стоит ждать от меня экспериментального звучания. Я нахожусь в творческом поиске, так что будет интересно. Буду этим жить и обещаю полную самоотдачу", – подчеркнула она.

Напомним, что каждый наставник имеет право взять в свою команду 12 участников. При этом во второй этап проекта пройдут только 48 конкурсантов.

Ранее стало известно, что повар из Барнаула стал участником проекта "Битва шефов". Покорить сердца Ивлева и Агзамова молодой повар попытается с помощью грибной жарехи и равиоли из мраморной говядины.

Первый канал вернет в эфир популярное шоу с Александром Гордоном

В декабре пройдут записи новых выпусков. Пока дату возвращения передачи в эфирную сетку представитель канала не раскрыл

Лента новостей