Наташа Королева показала, как вышла топлес на мороз после бани

Культура, 17:19, 05.12.2023

Поклонники в комментариях восхищаются фигурой 50-летней певицы. Фанаты отмечают, что в ее годы ей удается сохранять отличную форму

Певица Наталья Королева показала подтянутую фигуру, поделившись с поклонниками видео из бани. В ролике она выскакивает на улицу в нижнем белье без бюстгальтера, бросается в сугроб, после чего ее снегом растирает банщик.

"В любимом месте, морозным утром в баньку! Веничек! Смыть все осеннее перед зимней праздничной суетой! Ура!" – поделилась певица впечатлениями.

В этом году звезда отметила 50-летие, но все еще сохранила молодую фигуру. Поклонники отмечают, что певица находится в отличной форме.

Ранее сообщалось, что актриса Любовь Толкалина на своей странице в соцсетях поделилась с поклонниками фотографией в бело-черном купальнике с отдыха на Мальдивах. Артистка решила сделать фото на фоне стены, на которой нарисованы красочные крылья.

* Социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Полина Диброва продемонстрировала фигуру в откровенном бикини на пляже

Фигуристая модель позировала в разных нарядах на фоне побережья. В комментариях поклонники восхитились красотой Дибровой и сравнили ее с русалкой

Лента новостей