Получивший награду от Путина 26-летний ЮрКисс объявил о завершении карьеры

Культура, 11:37, 21.12.2023
ЮрКисс (Юрий Киселев)
ЮрКисс (Юрий Киселев) Фото: @urkiss_official/Instagram *

В 23 года ЮрКисса наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Уже через два года он объявил о завершении своей музыкальной карьеры

Российский певец ЮрКисс (Юрий Киселев) объявил о завершении карьеры после выпуска своего первого и последнего альбома. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на соцсети 25-летнего музыканта.

"История проекта "ЮрКисс" подошла к своему логическому концу. Я выпущу свой первый и последний альбом. На этом все", – написал Киселев.

ЮрКисс признался, что переосознал многие ценности в своей жизни, что натолкнуло его на это решение. Музыкальная карьера певца началась 11 лет назад, когда в 14 лет он выпустил свой первый трек.

При этом известно, что в 2021 году президент России Владимир Путин наградил Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Тогда награждение молодого и не известного широкой публике исполнителя возмутило многих россиян, вызвав в том числе шквал негатива среди пользователей соцсетей.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

СМИ: российские артисты массово слегли с гриппом после новогодних концертов

Некоторые менеджеры отмечают, что на "Песне года" во дворце "Мегаспорт" артисты обнимались и целовались в знак приветствия. Такая же ситуация сложилась и на "Жаре" в "Крокусе"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей