Жена Николая Дроздова опровергла слухи о его госпитализации

Культура, 17:17, 02.02.2024
Николай Дроздов, 2018 год
Николай Дроздов, 2018 год Фото: kremlin.ru

По словам супруги Дроздова, сейчас с телеведущим все хорошо. Информация о его госпитализации не соответствует действительности

В Сети появились слухи о госпитализации телеведущего и ученого Николая Дроздова в московскую больницу. Однако его жена опровергла эту информацию, сообщает ТАСС.

По информации Telegram-каналов, ученого якобы госпитализировали из-за осложнений на фоне борьбы с онкологией 1 февраля: Дроздову стало плохо и родственники отвезли его в больницу. Утверждается, что медики стабилизировали состояние телеведущего, ему назначили противоопухолевую терапию, передает Ura.ru.

Жена Дроздова отметила, что сейчас ученый соблюдает все предписания врачей и чувствует себя хорошо. Сам телеведущий все свободное от лечения время проводит на даче.

Напомним, в начале октября врачи диагностировали у Николая Дроздова рак предстательной железы второй стадии. Он проходит лечение и принимает противоопухолевые препараты.

Певец Шура попал в больницу с микроинсультом во время отдыха в Крыму

Сейчас музыкант переживает вторую волну популярности: дает концерты и участвует в шоу, однако в этом году он вновь имел серьезные проблемы со здоровьем

Лента новостей