СМИ: актера Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве

Культура, 17:52, 08.02.2024
Александр Панкратов-Черный
Александр Панкратов-Черный Фото: kino-teatr.ru

Утверждается, что на фоне переломов ребер Панкратову-Черному стало тяжелее дышать. В больницу артист попал в тяжелом состоянии

Актера Александра-Панкратова-Черного госпитализировали в Москве с подозрением на инфаркт. Позже выяснилось, что у него перелом пяти ребер, сообщает MK.ru.

По данным Telegram-канала Mash, 74-летний актер поскользнулся и упал на улице в Красноярске во время гастролей. Плохо ему стало после возвращения в Москву. Сначала артист якобы пытался заниматься самолечением и глушил боль алкоголем, но 5 февраля ему стало хуже и пришлось вызвать скорую. Его госпитализировали в тяжелом состоянии с болями при вдохе, кашле, движении.

В итоге у Панкратова-Черного зафиксировали перелом пяти ребер, три из которых – со смещением. Кроме того, у него диагностировали пароксизмальную фибрилляцию предсердий. Актеру рекомендовали полный покой.

Александр Панкратов-Черный продолжает сниматься в кино. Последний сериал с его участием – "По законам военного времени – 7" – все еще в производстве. Кроме того, среди последних его картин – "Гардемарины 1787. Мир", "По законам военного времени. Победа", "Сваты-7". Также актер издал несколько книг.

Ранее сообщалось, что в Сети появились слухи о госпитализации телеведущего и ученого Николая Дроздова в московскую больницу из-за осложнений на фоне борьбы с онкологией. Однако его жена опровергла эту информацию.

Певец Шура попал в больницу с микроинсультом во время отдыха в Крыму

Сейчас музыкант переживает вторую волну популярности: дает концерты и участвует в шоу, однако в этом году он вновь имел серьезные проблемы со здоровьем

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей