"Все это и про меня": Богомолов рассказал о роли в сериале "Псих"

Культура, 21:08, 22.07.2020
"Все это и про меня": Богомолов рассказал о роли в сериале "Псих"
"Все это и про меня": Богомолов рассказал о роли в сериале "Псих" Фото: @konbog75/Instagram

Известно, что сериал "Псих" должен выйти в ноябре 2020 года. Он будет состоять из восьми серий продолжительностью чуть более 50 минут каждая

Съемки в сериале Федора Бондарчука "Псих" стали бесценным опытом, а его обстоятельства максимально приближены к реальности – об этом в интервью агентству ТАСС рассказал исполнитель главной роли, московский театральный режиссер Константин Богомолов.

Когда выйдет 4-й сезон сериала Ольга и что о нем известно

Сериал "Ольга" стал одним из самых рейтинговых на ТНТ. Зрителей очаровала история обычной женщины, которая трудится на износ и мечтает встретить свою вторую половинку

"Мне в большое удовольствие работать в этом проекте. Мне легко там, внутри этого материала, он правдив. Поэтому все это и про меня в том числе", – заявил он.

Богомолов также отметил, что "не актер и быть им не планирует", и выразил благодарность режиссеру за то, что поверил в него.

"Я доверился именно ему как режиссеру. И классному тексту. Это и творчество, и опыт — опыт, который я получаю как режиссер у такого суперпрофи, как Бондарчук", – подчеркнул он.

По сюжету известный столичный психотерапевт испытывает кризис среднего возраста, страдает от потери самоуважения и медикаментозной зависимости. В итоге ближе всякого человека ему становится неодушевленный предмет — Кукла.

Ранее "Толк" писал о том, что за сериал "Это мы" и почему его стоит посмотреть.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей