Подписчики раскритиковали Ивлееву за покупку Lamborghini за 20 млн рублей

Культура, 16:25, 30.07.2020
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева Фото: @_agentgirl_Instagram

Они возмутились тому факту, что звезда делает себе такие дорогие подарки, в то время как ее мать живет "без нормальных условий"

Популярный российский блогер и экс-ведущая трэвел-шоу "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева рассказала о покупке престижного спорткара Lamborghini Aventador – новостью она, как обычно, поделилась со своими подписчиками в Instagram. По данным СМИ, авто стоит 20 млн рублей.

Вирус никуда не делся: Ивлеева с Элджеем заразились COVID-19

В комментариях подписчики пожелали своей любимице скорейшего выздоровления. Их также обеспокоило здоровье матери блогера, которая сейчас гостит в Москве

"Меня распирает от гордости! Потому что "Я САМА"! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это САМОСТОЯТЕЛЬНО!" — эмоционально высказалась девушка.

Свой пост она сопроводила фото, на котором сидит на крыле авто в полотенце на голове и маске. В комментариях большинство подписчиков порадовались за кумира. Однако нашлись и те, кто вспомнил свежую историю с квартирой матери девушки, когда стало известно, что у нее в ванной нет раковины.

"Так странно слышать, что ты копишь на дом маме, а себе Ламбу покупаешь"
"Лучше бы в доме матери ремонт сделала"
"А мать живет в помойке без нормальных условий для жизни вообще в целом", — пишут фолловеры.

Звезда никак не отреагировала на критику.

Ранее "Толк" писал о том, как Ивлеева рассмешила подписчиков  разговором с голливудским актером Джаредом Лето на ломаном английском языке. Тогда телеведущая с юмором отреагировала на ситуацию.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей