"Кроссы за лям": поклонники раскритиковали Филиппа Киркорова за транжирство

Культура, 14:37, 12.08.2020
"Кроссы за лям": поклонники раскритиковали Филиппа Киркорова за транжирство
"Кроссы за лям": поклонники раскритиковали Филиппа Киркорова за транжирство Фото: @fkirkorov

"Кто-то с жиру бесится" – подписчики Киркорова в Instagram раскритиковали его за покупку кроссовок от Dior стоимостью миллион рублей

Филип Киркоров похвастался перед подписчиками в Instagram новым приобретением – кроссовками из коллаборации Air Dior х Nike Jordan, попутно рассказав, что желанная пара обуви стоит 1 млн рублей. По словам певца, это 5 944-ая пара в его коллекции. Геотег к посту – бутик Dior в Столешниковом переулке в Москве.

Кроссовки редкие – сам Филипп объяснил, что первоначально они стоили 150 тысяч рублей, но их выпустили всего 15 тысяч пар, пять тысяч из которых раскупили постоянные клиенты. А за остальными десятью тысячами выстроилась очередь в 5 млн человек. Сейчас перекупщики продают Air Dior х Nike Jordan уже за 1 млн рублей. Филипп Киркоров подписал к посту, что он очень долго ждал эту пару в свою коллекцию.

Поклонники такого восторга по поводу обуви не разделили – написали, что "это галоши", "кто-то с жиру бесится" и "люди вообще с головой не дружат, чтобы покупать это за лям". Одна подписчица написала, что "точно такие же кроссовки" купили с мужем в Италии, но там другая марка.

Пока поклонники Филиппа подсчитывали его доходы, он опубликовал новый пост, где откровенно поддел подписчиков: 

"Пока все практикуют математические способности: посчитали стоимость кроссовок #airdior, узнали цену моих драгоценных зубов, вычислили прайс подарка для @dava_m.  Я побеспокоился и оставил вам на десерт свои наряды и аксессуары @louisvuitton в новом клипе #Ролекс. Готовьте калькуляторы – вам обязательно будет, что обсудить!"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пока все практикуют математические способности: посчитали стоимость кроссовок #airdior, узнали цену моих драгоценных зубов, вычислили прайс подарка для @dava_m ... Я побеспокоился и оставил вам на десерт свои наряды и аксессуары @louisvuitton в новом клипе #Ролекс Готовьте калькуляторы – вам обязательно будет, что обсудитьУже завтра! #ролинаруке Style by @arsenairapetov Hairstyle by @di_ladywhiphead

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Добавим, ранее сообщалось, что десантник пригрозил Киркорову расправой после эпатажного ролика про ВДВ.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей