Художественную короткометражку о продаже грудного молока сняли на Алтае

Культура, 11:21, 15.08.2020
Художественную короткометражку о продаже грудного молока сняли на Алтае
Художественную короткометражку о продаже грудного молока сняли на Алтае Фото: vk.com/kskobelin

Главный герой фильма мечтает о необычном стартапе, правда, для реализации проекта ему приходится занимать деньги у бандитов

Режиссер Кирилл Скобелин рассказал о своем художественном фильме, премьера которого прошла на YouTube, сообщает "Тайга". Фильм называется "Молоко", и он повествует о необычном бизнес-проекте.

Главный герой мечтает запустить в производство грудное молоко. Но на этом его трудности только начинаются – от него уходит жена, он становится жертвой бандитов.

Стало известно, когда на экраны выйдет новый сезон сериала Мажор

Поклонники криминальной драмы "Мажор" с Павлом Прилучным в главной роли в ожидании нового четвертого сезона сериала и полнометражного фильма

"Да, мечты бывают разные. И, возможно, именно от степени одержимости зависит то, насколько быстро вы придете к своей мечте", – считает режиссер.

Кирилл Скобелин говорит, что мечтал, чтобы фильм участвовал в Шукшинском кинофестивале, однако в этом году программу для короткометражек отменили.

Бюджет фильма составил 12 тысяч рублей. Премьера состоялась на канале Pseudo Production 12 августа.

Напомним, ранее сообщалось, что в этом году впервые "Шукшинские дни на Алтае" по большей части пройдут в онлайн-формате, а кинофестиваль перенесли на сентябрь.

Лента новостей