Дочь Успенской чуть не загремела в полицию за "обнаженку" на балконе

Культура, 19:32, 20.08.2020

Девушка выкладывает в Сеть загадочные фотографии абстрактных картин и свои детские фото. А недавно в своем личном блоге она обрушилась с гневной критикой на американских соседей

В США соседи пожаловались на дочь певицы Любови Успенской Татьяну Плаксину, которая загорала топлес на своем балконе, сообщает News.

Американцы даже написали на нее заявление в полицию. Однако сама девушка не согласилась с обвинением и даже раскритиковала своих соседей в Instagram.

"Коронавирус стал настоящим разоблачением американской аллюзии! Какая может быть свобода, если люди боятся женского тела у себя на балконе?! Извращенцы. Люди, не знающие ни воины, ни горя, — им всё страшно. Хотите арестовать женщину с травмой головы, которая загорает у себя на балконе? Ну тогда вы обнажите новое дно", – написала она.

На этом она не остановилась и разместила откровенное фото в майке и трусах. До этого она уже публиковала в своем Instagram свои голые кадры 

Сейчас Плаксина живёт со своим отцом в Америке. С матерью она не общается после скандала, который разгорелся в СМИ – она откровенно рассказала, как мать издевалась над ней в детстве.

Сводил с ума, позволял наркотики: Успенская - об отношениях дочери с отцом

Она уже несколько недель не может связаться с Татьяной

Ранее Татьяна Плаксина на всю страну заявила о побоях матери и ее издевательствах. Певица поспешила опровергнуть рассказы наследницы, а после они вместе дали интервью о том, что девушка больна и ей срочно требуется реабилитация.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей