Троянова рассказала о смерти сына, алкоголизме и новом "Последнем герое"

Культура, 12:44, 25.08.2020
Троянова рассказала о смерти сына, алкоголизме и новом "Последнем герое"
Троянова рассказала о смерти сына, алкоголизме и новом "Последнем герое" Фото: кадр из виде/YouTube

Звезда поведала, что проходила шаманский обряд с запрещенным в России напитком аяуаска и заговорила "бесценном опыте" домашнего насилия

Популярная российская актриса Яна Троянова в откровенном интервью рассказала о жизни после самоубийства сына, победе над алкоголизмом и участии в рейтинговых ТВ-проектах. Обо всем этом звезда сериала "Ольга" говорила на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак".

Что за сериал Жила-была одна баба и почему его или хвалят, или ругают

Мини-сериал Андрея Смирнова рассказывает о драматической судьбе тамбовской крестьянки во времена революции и Гражданской войны

Артистка призналась, что пыталась свести счеты с жизнью после смерти единственного сына Коли, но потом переосмыслила все.

"Нет такого горя, которое нельзя пережить – я живое свидетельство этому", – отметила она.

Троянова также рассказала, как смогла побороть алкогольную зависимость. Она пояснила, что перестала позволять своему "хозяину" повелевать ею. В итоге уже семь лет звезда ведет трезвый образ жизни.

"Помня, что я алкоголик, я не употребляю алкоголь", – пояснила артистка.

При этом своего мужа, режиссера Василия Сигарева, который "поперся пить в Москву", она спасать не собирается, поскольку он "чувак свободный, может делать, что хочет".

Дело Михаила Ефремова, которого судят за пьяное ДТП с гибелью человека, Троянова назвала "падением с алкоголизмом".

"Он убил человека, но не хотел никого убивать. Это болезнь уже включилась. Когда она тебя уже уничтожает – человек в беде", – заявила она.

Троянова выразила мнение, что коллегу по цеху не нужно было "так хлестать в соцсетях", и заявила, что перестала следить за процессом, когда в нем начали действовать адвокаты.

Артистка также анонсировала выход четвертого сезона сериала "Ольга" и рассказала, что готовятся съемки третьего в ее карьере шоу "Последний герой".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей