Звезда ленты "Калашников" Юрий Борисов раскрыл свои гонорары

Культура, 16:05, 02.09.2020
Звезда ленты "Калашников" Юрий Борисов раскрыл свои гонорары
Звезда ленты "Калашников" Юрий Борисов раскрыл свои гонорары Фото: кадр из видео/YouTube

Также Борисов, которого ведущий назвал "вторым Александром Петровым" признался, что ни за какие деньги не согласился бы сниматься в рекламе поправок в Конституцию

2019 года оказался самым высокооплачиваемым в карьере звезды фильма "Калашников" Юрия Борисова. Об этом он рассказал на YouTube-канале "вДудь".

По словам артиста, его съемочный день стоит 150 тысяч рублей, но на некоторых проектах он получает меньше. В результате за последний год Борисов заработал около 8 млн рублей – точную сумму молодой человек указать не смог, поскольку быстро тратит деньги на семью.

Борисов рассказа о своей мечте купить большой дом родителям, но пока значительную часть заработка он тратит на собственную семью, в которой подрастают две маленькие дочери – Марфа и Акулина.

Широкую известность 27-летнему уроженцу подмосковного города Реутов принесло участие в таких проектах, как фильм "Калашников" и сериал ТНТ "Ольга".

Ранее на канале эурналиста Юрия Дудя музыкальный продюсер Михаил Козырев рассказал Дудю, как наркотики едва не стоили ему жизни.

Известный журналист Андрей Лошак является автором фильмов и лауреатом премии ТЭФИ. Юрию гость рассказал о своем ремесле, творческих проектах и, конечно же, зарплате

Читать tolknews.ru в

Лента новостей