Почему расстались рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова

Культура, 15:39, 12.09.2020
Почему расстались рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова
Почему расстались рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Вокруг звездного развода ходят слухи, почему рассталась пара после рождения долгожданного сына Ратмира и что произошло между ними на самом деле

Настоящей "бомбой" в хронике светских новостей этой недели стало расставание звездной пары – рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой, у которых недавно родился сын Ратмир.

Оказалось, девушка неоднократно намекала в своем Instagram, что пара уже не живет вместе. Об этом пишет телеграм-канал "Светские хроники".

Ходят слухи, что модель давно хотела замуж за музыканта, подписывая открытки фамилией Юнусова, что сильно раздражало самого артиста. Не осталась безучастна и его мать Симона, которая якобы подливала масло в огонь пары, которая и так еле держалась.

Как известно, после карантина Тимати с дочкой Алисой и своей мамой улетели отдыхать в Грецию. Там он был замечен с блондинкой, похожей на модель Алену Шишкову, маму его дочери. А сама Решетова улетела отдыхать на яхте депутата Андрея Скоча.

Сейчас артист съехал от Решетовой и живет в съемной квартире в ЖК "Легенды цветного".

Наш союз не выдержал: Решетова объявила о разводе с Тимати

24-летний блогер рассказала, что изменилась за это время и хочет направить "всю свою энергию в иное русло", однако из-за чего произошел разрыв, она уточнять не стала

Ранее 37-летний Юнусов покинул собственное детище – продюсерскую компанию Black Star, сравнив себя с Илоном Маском.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей