Беременная Наталья Подольская испугала "лысым" фото

Культура, 18:25, 13.10.2020

Очевидно, Подольской наложили специальную шапочку телесного цвета и загримировали, так что собственная роскошная медная копна волос осталась при певице

Российская певица Наталья Подольская, которая сейчас находится в ожидании второго ребенка, удивила поклонников необычным образом – на своей странице в Instagram она опубликовала "лысое" фото.

Актриса Юлия Снигирь рассказала, как отбила мужа у беременной седьмым ребенком

Артистка заявила, что не причастна к разводу звездной пары Цыганова и Леоновой. По ее словам, это решение они приняли давно

Подписчики сразу догадались, что снимок сделан на записи клипа к последней песне артистки "Плач", по ходу которого главная героиня срезает шевелюру ножницами из-за несчастной любви.

Позже 38-летняя супруга музыканта Владимира Преснякова рассказала, что снималась на пятом месяце беременности и пыталась всячески скрыть живот.

Судя по всему, малыш должен появиться у пары в ближайшее время, его пол артисты не раскрывают. У них уже есть пятилетний сын Артемий. От предыдущего брака с певицей Кристиной Орбакайте у Преснякова есть 29-летний сын Никита.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской родился второй сын.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей