Шоумен Дмитрий Хрусталев признался, что страдал от алкоголизма

Культура, 15:42, 16.10.2020
Шоумен Дмитрий Хрусталев признался, что страдал от алкоголизма
Шоумен Дмитрий Хрусталев признался, что страдал от алкоголизма Фото: кадр из видео/YouTube

Говоря о личном, артист подтвердил, что находится в длительных отношениях и называет свою избранницу женой, хотя пара и не регистрировала брак в России

Известный российский шоумен Дмитрий Хрусталев признался, что злоупотреблял алкоголем. О том, как ему удалось побороть пагубное пристрастие, соведущий программы "Вечерний Ургант" на Первом канале рассказал в YouTube-шоу "А поговорить?".

Артист поведал, что приходил к осознанию проблемы в течение 10 лет. Переломной стала история в Иркутске, где Хрусталев не смог выйти на сцену праздника, перебрав со спиртным.

"Это мешает личной жизни, работе и репутации", — объяснил он.

Причиной тяги к спиртному 41-летний Хрусталев назвал наследственность, генетику и подчеркнул, что после того, как завязал с алкоголем, стал по-другому думать, жить и чувствовать.

Бывший кавээнщик также признался, что мечтает о ребенке, и выразил уверенность, что обязательно заведет детей. Однако для того, чтобы решиться на этот шаг, Хрусталеву "нужно захотеть" посвятить жизнь другому человеку.

Ранее "Толк" сообщал о том, что министр спорта Алтайского края объявил трезвый челлендж после нескольких ЧП с местными спортсменами.

Корпоративы пойдут – пусть смотрят: Овсиенко опровергла слухи о побоях

Звезда 90-х, певица Татьяна Овсиенко утверждает, что столько внимания к своей персоне не наблюдала давно – виной всему слухи, что она пьет и ее бьет муж

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей