"Неужели это проклятье?": Баста заступился за участницу "Голоса" после скандала

Культура, 13:52, 28.10.2020

Певец утверждает, что до проекта не знал о существовании девушки и ее известного отца, и напомнил о случае с внучкой Юрия Визбора, которая не прошла в проект, несмотря на фамилию

Член жюри вокального конкурса "Голос" рэпер Баста ответил на критику выбора в качестве одной из его участниц дочери ведущего Первого канала Романа Будникова. Свой пост он опубликовал в Instagram.

Певец поинтересовался у подписчиков, действительно ли известная фамилия должна поставить крест на карьере талантливого ребенка.

"Хочется спросить у комментаторов-экспертов: неужели это проклятье – быть ребенком известных родителей?" – написал Василий Вакуленко.

В пример он привел многие актерские династии. Баста также отметил, что вложит все свои силы в развитие собственных дочерей.

18-летняя Александра Будникова прошла слепые прослушивания в девятый сезон "Голоса" – к девушке повернулись все судьи. Правда, Валерий Сюткин – не по своей воле, за него на кнопку нажал Сергей Шнуров. Зрители упрекнули проект в "блате" для своих и назвали артистку "второй дочерью Алсу". Они также раскритиковали ее вокальные способности.

47-летний Роман Будников на Первый канал попал в 2012 году в качестве ведущего шоу "Фазенда". Через два года начал вести программу "Доброе утро".

Уроженка Алтайского края прошла на шоу Голос Первого канала

Уже известно, что одним из конкурентов Анастасии станет экс-участник группы "Челси" Роман Архипов. Сама девушка отправилась в команду бывшего солиста группы "Браво"

Лента новостей