Что известно о новом сериале ТНТ "Иванько", о чем он и кто в нем играет

Что известно о новом сериале ТНТ "Иванько", о чем он и кто в нем играет
Что известно о новом сериале ТНТ "Иванько", о чем он и кто в нем играет Фото: ТНТ

Кто снял премьерный комедийный сериал на ТНТ "Иванько", чему посвящен сюжет, кто исполняет здесь главные роли и когда его смотреть

2 ноября на ТНТ состоялась премьера нового комедийного сериала под названием "Иванько". Сюжет строится вокруг жизни совершенно непохожих друг на друга 30-летних женщин. Каждая из них по-своему несчастна и мечтает наладить свою жизнь.

"Раскрепощенная и хамоватая Настя — учительница танцев и тамада, скромница Валя — психолог и учительница английского. Им чуть за 30, и вроде все, как у всех. Но одна до сих пор живет с мамой, вторая – с ненадежным бойфрендом, с которым у нее постоянные скандалы. Они встретились при странных обстоятельствах — в обезьяннике в отделе полиции. Выслушав истории друг друга, девушки решают во что бы то ни стало помочь подруге изменить жизнь, не спрашивая, хочет она этого или нет. Но именно это вмешательство помогает им понять, что на самом деле обе они несчастны, и с этим уже пора что-то делать", – поясняют о сериале на сайте ТНТ.

По сведениям портала Kinonews.ru, режиссерами сериала стали Шота Гамисония, участвовавший в создании "Универ. Новая общага", Ксения Воронина, работавшая над "Ворониными" и "Универом", и Всеволод Бродский.

Роль одной из главных героинь – скромной преподавательницы Валентины Иванько – исполнила Ангелина Миримская, известная благодаря многосерийной ленте "Бедные люди". Пару ей составила звезда "Реальных пацанов" и "Горько" Валентина Мазунина, которая воплотит на экране дерзкую и развязную тамаду Настю.

Кроме того, зрители увидят Викторию Заболотную, Михаила Тройника, Алексея Верткова, Дениса Шведова, Елену Шевченко и Алексея Ведерникова.

Посмотреть сериал "Иванько" можно с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Что известно о новом российском сериале Псих и где его можно посмотреть

Когда состоится премьера первой серии нового проекта Федора Бондарчука "Псих", о чем этот сериал и кого зрители увидят в главной роли

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей