Похудевшая МакSим объявила о возвращении на сцену после аварии

Культура, 12:40, 06.11.2020
МакSим
МакSим Фото: кадр из видео youtube.com

Певица "обнулила" свой Instagram – сменила фото в профиле и удалила все старые записи. В конце октября она презентовала новый трек "Забывай"

Популярная российская певица МакSим (Марина Максимова) готовится к возвращению на сцену после автоаварии и неприятностей в личной жизни – звезда стала гостьей программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым.

Сказала Да: певица MaкSim выходит замуж

Личность жениха звезда пока держит в тайне

"Я действительно пролежала в больнице два месяца – сначала за границей, потом в России. Долгое время нельзя было шевелиться и вставать. Не было переломов, но были внутренние повреждения очень серьезные", – поведала артистка.

37-летняя МакSим рассказала, что за время лечения и реабилитации поправилась "аж на 15 кг", к тому же у нее начались осложнения.

"Сосуды головного мозга. С жуткими головными болями, которые нельзя было стерпеть. Я просто лежала и понимала, что мне нужно выходить на сцену, я просто не могла встать", – поделилась исполнительница хита "Трудный возраст".

Но решение об уходе со сцены было принято не только из-за проблем со здоровьем.

"Уход связан не только с этим. Он связан вообще с моей жизнью, с последними событиями. Очень много всего произошло за последние семь лет", – поведала Максимова, не уточняя, о чем идет речь.

При этом в студию звезда пришла заметно преобразившейся – она вернула свою прежнюю форму и посвежела.

В последнее время благодаря TikTok обрела вторую жизнь песня Максимовой "Трудный возраст" – летом она попала в чарт Apple Music и топ русского "Шазама".

В апреле 2019 года МакSим попала в аварию за границей по дороге в аэропорт. По словам певицы, у автомобиля, в котором она находилась, лопнуло колесо – машину занесло на мокрой дороге, и она оказалась в кювете.

Спустя почти год она объявила, что покидает сцену из-за проблем со здоровьем. Признание появилось на фоне публикации снимков артистки, на которых заметили изменения в ее внешности – лишний вес и отеки на лице.

Певица дважды была замужем. В 2008 году на острове Бали она сыграла свадьбу со своим звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Через полгода у них родилась дочь Александра. Спустя три года супруги развелись. Еще через три – в 2014-м – МакSим родила вторую дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова. Через год стало известно, что пара распалась.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей