Моргенштерн выпустил совместный трек с рэпером Lil Puimp

Культура, 10:39, 13.11.2020
Моргенштерн
Моргенштерн Фото: Instagram.com/morgen_shtern

За несколько часов до этого музыкант получил престижную премию журнала GQ как человек года и выбросил статуэтку себе под ноги

Российский певец Моргенштерн опубликовал совместный трек с американским рэпером Lil Pump – фит под названием WATAFUK появился на его YouTube-канале в ночь на пятницу, 13 ноября.

Моргенштерн извинился перед Тимати за трек El Problema

По всей видимости, рэпер решил простить молодых исполнителей – на вечеринке топового блогера Валерии Чекалиной они вместе вышли на сцену и исполнили хит

"Из-за [нецензурно] премии (GQ. – Прим. ред.) я не успел подготовиться к релизу. Поэтому скажу словами – фит с Lil Pump в Сети", – объявил музыкант в сторис своего Instagram.

В треке музыкант сравнивает себя с легендарным хип-хоп-исполнителем Тупаком Шакуром, текст "наполнен" типичными атрибутами этого музыкального стиля – бриллиантами, девушками, оружием и запрещенными веществами.

За несколько часов только на одном видеохостинге трек набрал около полумиллиона прослушиваний.

На взлете карьеры Моргенштерн заявил, что хотел бы записать трек с музыкантом, и призвал своих поклонников "заспамить" тому все соцсети. В недавнем интервью Юрию Дудю Моргенштерн ушел от однозначного ответа на вопрос, будет ли совместная работа с американским музыкантом.

Кто такой Lil Pump

20-летний Lil Pump (Газзи Гарсия) – рэпер и автор песен из Майами. Наибольшую популярность получил после выхода сингла Gucci Gang (2017), который достиг третьего места в американском чарте Billboard Hot 100 и трижды стал платиновым. Многим россиянам известен его трек I Love It с Канье Уэстом, на который в РФ сделали пародию Филипп Киркоров и Николай Басков.

Имеет большую популярность во всем мире. Некоторые его клипы набрали более 1 млрд просмотров.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей