В Сети появился трейлер сказки "Конек-Горбунок" с Ефремовым в роли Царя

Культура, 15:49, 16.12.2020
В Сети появился трейлер сказки "Конек-Горбунок" с Ефремовым в роли Царя
В Сети появился трейлер сказки "Конек-Горбунок" с Ефремовым в роли Царя Фото: Фото: youtube.com

Над сказкой работали кинокомпания СТВ, компания CGF, телеканал "Россия 1" при поддержке Фонда кино. Возрастной ценз фильма – 6+

Трейлер сказки "Конек-Горбунок", снятой с использованием новых технологий, опубликован на YouTube. Главного героя в ней озвучил Павел Деревянко, а роль Царя исполнил Михаил Ефремов.

Знаменитая сказка Петра Ершова повествует об Иване-дураке. Его жизнь кардинально меняется, когда он встречает Конька-Горбунка.

Вместе с волшебным другом Иван отправится в путешествие, где он столкнется с множеством испытаний, но встретит большую любовь.

Главные роли в фильме исполнили Паулина Андреева, Антон Шагин, Ян Цапник, Олег Тактаров, Михаил Ефремов и другие.

В прокат сказка выйдет с 18 февраля 2021 года.

На YouTube опубликован финальный трейлер фильма-катастрофы Огонь

Фильм расскажет о настоящих героях – команде пожарных, которые спасают людей из горящей деревни. Кинокартина выйдет в прокат 24 декабря 2020 года

По-видимому, съемки фильма прошли до скандального ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов. Напомним, 8 июня в центре Москвы Ефремов за рулем джипа вылетел на встречку и протаранил фургон интернет-магазина. Его водитель умер в больнице от тяжелых травм. Экспертиза показала, что артист был пьян. С учетом апелляции его приговорили к 7,5 годам колонии общего режима. Срок актер будет отбывать в белгородской ИК-4.

Лента новостей