Finita la commedia: самые яркие участники закрывшейся телестройки "Дом-2"

Культура, 10:35, 19.12.2020
Finita la commedia: самые яркие участники закрывшейся телестройки "Дом-2"
Finita la commedia: самые яркие участники закрывшейся телестройки "Дом-2" Фото: Фото: Instagram: @buzova86.

На проекте побывали тысячи участников со всего мира. Проект покорил сердца многих телезрителей за долгие 16 лет в эфире

Телеканал ТНТ принял решение закрыть популярное реалити-шоу "Дом-2" после 16 лет в эфире. За все время существования проекта на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на шоу сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей.

Вспоминаем самых ярких участников телепроекта за всю его историю, пишет metronews.

Ольга Бузова

Девушка пришла на проект в далеком 2004 году и долгое время встречалась с участником проекта Романом Третьяковым, однако в итоге пара распалась. Позже Бузова стала ведущей проекта, а сейчас ее песни поет вся страна.

Алена Водонаева

На проекте Алена запомнилась страстными отношениями со Степаном Меньщиковым и Маем Абрикосовым. После ухода попробовала себя в роли ведущей и певицы. Сейчас снимается для модным глянцевых журналов.

Виктория Боня

Одна из самых известных участниц. На проекте у нее был бурный роман со Степаном Меньщиковым. После шоу стала активно сниматься в клипах, вести программы и даже получила несколько ролей в кино. 

Степан Меньщиков

Отличался на проекте своими резкими высказываниями, был ярким героем и прослыл ловеласом и сердцеедом. Пользовался большой популярностью у девушек. Недавно покинул проект после своего второго прихода. После проекта продолжил деятельность в шоу-бизнесе в качестве актера и певца, а также ведущего мероприятий.

Солнце

Ольга Солнце – одна из первых участниц проекта. Зрителям запомнилась красивым романом с Маем Абрикосовым. Была творческой и неординарной личностью, на проекте писала песни Сейчас она занимается музыкой и духовными практиками.

Май Абрикосов

Один из самых топовых героев шоу. После проекта искал себя в шоу-бизнесе. Потом поселился в доме своей бабушки в Воронежской области и практически стал отшельником. Зарабатывает фрилансом, разводит кур и выращивает овощи на огороде.

Инна Воловичева 

Участвовала в проекте с 2009 года по 2011 годы. Стала известна благодаря тому, что сбросила более 40 кг лишнего веса. За периметром проекта успешно устроила свою личную жизнь. Выпустила две книги о похудении.

Ранее сообщалось, что руководство ТНТ приняло решение закрыть проект. 

Бывшую участницу Дома-2 из Барнаула шантажируют откровенными видео

Ксения Волкова побывала на шоу "Дом-2" в конце февраля 2020 года. Сейчас она называет себя "экспертом по прожарке ягодиц" и активно ведет свой блог

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей