Певица Ариана Гранде объявила о помолвке с Далтоном Гомесом

Культура, 11:57, 22.12.2020
Певица Ариана Гранде объявила о помолвке с Далтоном Гомесом
Певица Ариана Гранде объявила о помолвке с Далтоном Гомесом Фото: Фото: instagram.com/@arianagrande

Певица Ариана Гранде уже была ранее помолвлена с другим избранником, актером Питом Дэвидсоном, но пара рассталась. Новым женихом певицы стал Далтон Гомес

Американская певица, обладательница премии "Грэмми" Ариана Гранде, выходит замуж. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.

27-летняя певица опубликовала пост со своим бойфрендом Далтоном Гомесом. В галерее фотографий она показала снимок с обручальным кольцом с бриллиантом и жемчугом, которое ей подарил возлюбленный.

"Навсегда и еще дольше", – подписала фотографию Ариана.

Ариана встречается с Далтоном Гомесом, который работает агентом по недвижимости в Aaron Kirman Group, уже почти год. Сейчас, во время пандемии, пара живет в Лос-Анджелесе.

Теннисистка Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

Шарапова почти не играла в теннис после допинговой дисквалификации 2016-17 годов. Вышла на корт в 2019 году, провела 15 матчей, семь из которых проиграла

Напомним, в прошлом году Ариана Гранде побила рекорд группы The Beatles. Сразу три композиции американской певицы заняли три верхние строчки хит-парада недели в США по версии журнала Billboard.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей