Зрители назвали самый любимый номер в шоу "Ледниковый период"

Культура, 19:34, 11.01.2021
Зрители назвали самый любимый номер в шоу "Ледниковый период"
Зрители назвали самый любимый номер в шоу "Ледниковый период" Фото: Фото: @kuzmummy|Instagram

Для достижения результата паре приходилось ночевать на тренировках. Для организма такие нагрузки не прошли незамеченными — на одной из репетиций актриса получила перелом ребер

Выступление победителей последнего сезона шоу Первого канала "Ледниковый период" Александра Энберта и Ольги Кузьминой под песню Земфиры "Я полюбила вас" стало самым популярным на YouTube за всю историю программы. Об этом сообщает портал "Слово и Дело".

Ролик с номером пары в финале сезона уже набрал 1 млн просмотров на видеохостинге и продолжает собирать просмотры.

В комментариях зрители отметили, что пара показала очень качественный, интересный и эмоциональный номер, а благодаря актерскому мастерству Кузьминой выступление удалось превратить в настоящий спектакль.

Ранее "Толк" сообщил имена участников нового сезона проекта "Танцы со звездами". Среди звезд оказались Сергей Лазарев, DAVA и Екатерина Гусева.

Ольга Бузова рассказала, почему вела себя эмоционально на Ледниковом периоде

Телеведущая поделилась своими переживаниями по поводу болезни своей сестры. Ольге Бузовой, по её словам, приходилось выходить на лед с сильной душевной болью

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Что вы во всех статьях про Бузову???? Эта пара должна была вылететь за Михалковой!!!!! Тянули, хвалили эту истеричку Бузову, которая рыдала и истерила после каждого проката. Выгнали хороших ребят, а эту пару оставили!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!Приз "Зрительских симпатий" ????????? Выклянчила у своих подписчиков!!!!!! А по поводу оценок на шоу, так сами судьи себя загоняют в угол. Начинается шоу, так зачем ставите такие оценки : 6,0 или 5,9 ??? Что так идеально катают??? Нет!!!!Так и оценивайте соответственно. Начнут с небольших, тогда все увидят прогресс пары и движение вверх к победе!!!!!

Лента новостей