Звезда "Родкома" Екатерина Кузнецова раскрыла истинную причину развода с мужем

Культура, 14:53, 21.01.2021
Звезда "Родкома" Екатерина Кузнецова раскрыла истинную причину развода с мужем
Звезда "Родкома" Екатерина Кузнецова раскрыла истинную причину развода с мужем Фото: Фото: instagram.com/@katykino

Ранее Екатерина заявляла, что у нее с Евгением разные позиции по поводу войны в Донбассе. Однако оказалось, что бывший супруг изменил девушке

Актриса Екатерина Кузнецова, известная по роли Даши в сериале "Родком", рассказала, почему на самом деле развелась с мужем, актером Евгением Прониным. Оказалось, что причиной для разрыва стала измена со стороны бывшего супруга. Об этом девушка рассказала в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Светская львица Ким Кардашьян разводится с мужем Канье Уэстом

Ранее семейная драма в семье Уэст-Кардашьян разгорелась после того, как Канье заявил, что собирается баллотироваться в президенты США. Позже Ким заявила, что у ее мужа биполярное расстройство

С Прониным Кузнецова развелась в 2015 году. Тогда девушка заявила, что причиной стали политические разногласия. Но оказалось, что разрушило брак все-таки предательство со стороны мужа.

Пара познакомилась на съемках сериала "Сердцу не прикажешь", где сыграла возлюбленных. Позже любовь на экране перешла в жизнь. Гражданский брак между ними продлился несколько лет, затем отношения были узаконены.

Однако брак актеров продлился всего полгода. По словам Екатерины, Евгений очень хотел детей, но девушка не была готова к пополнению. Измена стала окончательной каплей в их отношениях.

"Cлучилось предательство. Не с моей стороны. А я отношусь к той категории женщин, которые такого не прощают", – сказала Екатерина.

Сейчас Евгений Пронин состоит в браке с продюсером Кристиной Арустамовой. Девушка младше него на 15 лет. Недавно у них родился ребенок.

Напомним, ранее стало известно, что актер Павел Деревянко развелся с женой после 10 лет брака.

Лента новостей