Светская львица Ким Кардашьян разводится с мужем Канье Уэстом

Общество, 14:10, 07.01.2021
Светская львица Ким Кардашьян разводится с мужем Канье Уэстом
Светская львица Ким Кардашьян разводится с мужем Канье Уэстом Фото: Фото: instagram.com/@kimkardashian

Ранее семейная драма в семье Уэст-Кардашьян разгорелась после того, как Канье заявил, что собирается баллотироваться в президенты США. Позже Ким заявила, что у ее мужа биполярное расстройство

После шести лет брака Ким Кардашьян все-таки решила развестись с рэпером Канье Уэстом. Пара уже начала обсуждать бракоразводный процесс, сообщают инсайдеры издания Page Six.

Они все изменяли: Ирина Хакамада откровенно рассказала, почему развелась с мужем

Все три брака политика и бизнес-тренера оказались неудачными – Хакамада подавала на развод из-за постоянных измен своих мужей

Как сообщают инсайдеры, рэпер провел новогодние праздники в своем доме в Вайоминге в полном одиночестве. Между тем, Ким сняла обручальное кольцо, а, судя по фотографиям, рождество звезда отметила со своими детьми и родственниками.

По словам инсайдеров, основной имущественный спор у Ким и Канье возникнет по поводу дома в Калабасе, стоимость которого составляет 60 млн долларов.

Друг музыканта в свою очередь рассказал, что Канье очень расстроен, но понимает, что развода не избежать.

За шесть лет брака у пары родились четверо детей. Самому маленькому из них пока только полтора года.

Напомним, слухи о разводе звездной пары появились еще летом. Ким рассказала о психическом здоровье своего мужа. Оказалось, что Канье Уэст несколько лет живет с биполярным расстройством личности. Он испытывает вспышки агрессии и резкие перемены настроения. Ким крайне тяжело с этим справляться.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей