Алтайская многодетная семья снимает сериал о путешествиях по России

Культура, 15:59, 19.02.2021

По завершении съемок сериала планируется выход готового документального проекта в эфире одного из российских телеканалов

В Сети появился тизер очередной серии тревел-сериала "Пятеро на каникулах", который снимает алтайская семья Гейко. Он размещен на странице в Instagram отца семейства. Проект рассказывает о том, как Анатолий и Елена вместе с детьми – Елизаветой, Эльдаром и Джонатоном – путешествуют по России и укрепляют свои отношения.

"Это четвертая серия, которую мы уже сняли, впереди целых шесть! Хотим выразить благодарность нашим партнёрам и друзьям, которые помогли осуществить съёмки на Байкале", – написал Анатолий Гейко в Instagram.

В серии  папа и трое детей (мама осталась дома) отправляются на живописный Байкал. Отцу пришлось несладко, так как он совмещал функции обоих родителей. Однако это не помешало им насладиться красотой природы Байкала. 

Первый сезон, состоящий из десяти серий, рассказывает о том, с чем можно столкнуться на пути к семейному счастью. 

Первые четыре серии картины были сняты в Республике Алтай, Алтайском крае и на озере Байкал. Сейчас началась подготовка к экспедициям на Кавказ, Камчатку, в Крым и Карелию, пишет "Молодежный центр кинематографистов Алтая".

Причем вместе с семьей Гейко в новые путешествия отправляются и российские звезды. Так, в одной из серий к ним присоединился актер Андрей Мерзликин с супругой.

Художественным руководителем стал кинопродюсер Алексей Петрухин ("Вий-3D", "Училка", "Тайна печати дракона" и др.), за производство тревел-сериала взялась кинокомпания "Наше творческое объединение".

Ранее "Толк" писал, что режиссер "Последнего богатыря" приехал на Алтай снять триллер с Серебряковым.

Снявший фильм об Алтае американский режиссёр погиб в ДТП на Кипре

Американский актёр и режиссёр индейского происхождения снимал документальные фильмы о природе Карелии, Сибири и Дагестана

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей