Земфира выпустила клип про дворецкого из российской мобильной игры

Культура, 16:06, 20.02.2021
Земфира выпустила клип про дворецкого из российской мобильной игры
Земфира выпустила клип про дворецкого из российской мобильной игры Фото: Фото: renatalitvinovaofficiall

Певица Земфира выпустила первый сингл "Остин" из своего нового седьмого альбома, выход которого ожидается в скором времени

Культовая певица Земфира представила анимационный клип на песню "Остин" по мотивам игры Homescapes, сообщает cyber.sports.ru.

Российская компания Playrix, создавшая игру Homescapes, приняла участие в создании клипа. В клипе зрителя знакомят с историей дворецкого Остина, одного из персонажей этой игры. 

"Я давно играю в успокаивающие и комфортные игрушки. Они для меня как таблетка. Три в ряд – предельно просто. Но история Остина другая. Хоть он и раздражает меня своей стерильностью и упорядоченностью, я постоянно возвращаюсь к нему", – рассказала певица.

В клипе дворецкий Остин восстанавливает фамильный особняк. В конце клипа все имущество продают на аукционе, а дом сжигают, но на следующее утро дворецкий опять просыпается в игре.

Ранее "Толк" сообщал, что Земфира выпустила первый после двух лет "молчания" трек. В тексте певица обещает бросить пить, курить и материться ради любимого человека.

Это дар: Рената Литвинова откровенно рассказала Собчак о Земфире

Она напомнила, что с певицей ее связывают 15 лет жизни

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей