Премьеры недели: что посмотреть барнаульцам с 25 февраля в кино

Кино
Кино Фото: pixabay.com

На какие премьеры стоит сходить с детьми, а какие посмотреть одному или с друзьями. Рассказываем о киноновинках недели, которые выйдут в прокат с 25 февраля

Конец февраля не особенно богат на премьеры.

На большой экран выйдет полнометражная картина "Том и Джерри" (6+). Компанию знаменитым мультипликационным героям составит актриса Хлоя Грейс Морец, которая исполнит роль работницы престижного отеля, пытающейся избавиться от надоедливого мышонка.

С детьми также можно сходить на мультфильм "Норм и несокрушимые: Семейные каникулы" (6+). По сюжету, властитель Арктики Норм вместе с домочадцами отправится в путешествие ради спасения своего королевства.

Для взрослых выйдет российская лента "Пугало" (16+) о загадочной знахарке, которой приходится помогать людям, несмотря на то, что они ее боятся и избегают. Фильм демонстрируется на якутском языке с русскими субтитрами. Над картиной работал режиссер Дмитрий Давыдов, который известен за рубежом и был отмечен на международных фестивалях.

Кто снялся в премьерном фильме Батя и о чем эта комедийная картина

В феврале 2021 года состоялась премьера ленты "Батя". Главные роли в ней исполнили известный артист Владимир Вдовиченков и комик Станислав Старовойтов

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей