Кто снялся в премьерном фильме "Батя" и о чем эта комедийная картина

Медицина, 8:14, 21.02.2021
Кто снялся в премьерном фильме "Батя" и о чем эта комедийная картина
Кто снялся в премьерном фильме "Батя" и о чем эта комедийная картина Фото: Фото: Youtube.com

В феврале 2021 года состоялась премьера ленты "Батя". Главные роли в ней исполнили известный артист Владимир Вдовиченков и комик Станислав Старовойтов

18 февраля состоялась премьера российского художественного комедийного фильма "Батя". По данным "Википедии", в сентябре 2019 года проект победил во внеконкурсной программе второго фестиваля телесериалов "Пилот" в Иванове как самый перспективный. Разбираемся, что это за картина и кто над ней работал.

1

Что известно о фильме "Батя"

Сюжет строится на том, что главный герой Максим решает вместе с семьей навестить отца на его 70-летие. Родитель Максима воспитывал сына так, как это делали все советские люди. И фильм несмотря на комедийность поднимает проблемы отцов и детей. 

Как пишет "Википедии", продюсер фильма Гавриил Гордеев надеется с помощью проекта найти своего отца, которого не видел много лет.

2

Кто работал над фильмом?

Над фильмом "Батя" работал режиссера Дмитрий Ефимович. Ранее он трудился над несколькими комедийными шоу - "Камеди клаб",  "Камеди Вумэн" – и сериалом "Наша Russia". 

Роль Максима исполнилStand Up комик Станислав Старовойтов — это его дебют на большом экране. Роль Бати сыграл известный актер Владимир Вдовиченков.

Есть что посмотреть: какие фильмы выйдут в кино с 18 и 19 февраля

Любителям кино на этой неделе будет что посмотреть - на большой экран выйдет несколько новых фильмов от западных и российских режиссеров

 

Лента новостей