Верка Сердючка и Вера Брежнева стали ведущими "Орла и решки"

Культура, 22:26, 12.03.2021
Верка Сердючка и Вера Брежнева
Верка Сердючка и Вера Брежнева Фото: Пресс-служба телеканала "Пятница!"

Премьера выпуска с участием двух Вер популярной программы "Орел и решка.10 лет" состоится в эфире канала "Пятница!" 19 апреля

Певица Вера Брежнева и шоумен Андрей Данилко в образе Верки Сердючки проведут один выпуск юбилейного сезона шоу "Орел и решка", сообщает "ФАН".

Известный телеведущие отправятся в испанскую Барселону, где покажут зрителям местные достопримечательности – храм Саграда Фамилия и футбольный стадион "Камп Ноу". Кроме того, тезки прогуляются по неблагополучному району Ла-Мина, поселятся в замке Санта-Флорентина и опробуют на себе дайвинг с акулами.

Кто из них будет путешествовать с сотней долларов в кармане, а кто с "золотой картой", по традиции решит подкинутая монетка.

"Сомнений в участии не было никаких! Это любимая программа всей нашей семьи. Когда ее смотрела, я иногда представляла себя в роли ведущей. Но никогда не думала, что это может действительно случиться! Поэтому когда мне предложили, было два вопроса: куда и когда? Все остальное было неважно", – рассказала Вера Брежнева.

Ранее "Толк" сообщал, что жительница Барнаула попала на телепроект "Орёл и решка". В ходе съемок она покорила высочайшую точку Африки – вершину вулкана Килиманджаро.

Известны имена новых ведущих юбилейного сезона шоу Орел и Решка

Судя по восторженной реакции зрителей, кандидатуры новых ведущих программы встретили на "ура". Новый сезон начнут показывать по телевизору с 15 февраля

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей