"Стала другой": министр культуры края соберет поэтический вечер после ДТП

Культура, 9:05, 14.03.2021
Елена Безрукова
Елена Безрукова Фото: Толк

На встречу министра культуры под названием "Предчувствие человека" могут прийти все желающие по предварительной записи

Министр культуры Алтайского края Елена Безрукова проведет поэтическую встречу перед выходом своей книги. Об этом она написала в Instagram.

"Сейчас я нахожусь на этапе ожидания выхода новой книги, создание которой было важным и увлекательным этапом моего жизненного путешествия. На котором, мне кажется, я стала немного другой", – написала она.

Министр добавила, что в своих стихах она говорит с воображаемым человеком, Богом, знакомыми и незнакомыми собеседниками.

Встреча состоится 19 марта в Крепостном театре на Кирова, 51.

Напомним, авария, в которую попала Елена Безрукова, произошла днем 29 января на трассе Барнаул – Бийск. Автомобиль, в котором находились министр культуры, ее зам и руководитель отдела, столкнулся с эвакуатором в районе поворота на село Троицкое. На видео, которое попало в Сеть, видно, что после столкновения эвакуатор опрокинулся на бок, а у легкового автомобиля серьезно повреждена передняя часть.

В результате ЧП погибла заместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина, министр культуры Алтайского края Елена Безрукова в результате аварии на трассе получила перелом руки. У начальника отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения минкультуры края Федора Зыкова, по предварительной информации, диагностировали ушибы.

Алтайский министр культуры возвращается на работу после аварии

Министр культуры на своей странице в соцсетях выразила слова благодарности всем людям, кто переживал за ее здоровье, и в особенности врачам и медперсоналу больницы

Читать tolknews.ru в

Лента новостей