Концерт Ирины Аллегровой в Барнауле снова перенесли - на этот раз на год

Культура, 11:26, 15.03.2021
Концерт. Выступление
Концерт. Выступление Фото: pixebay.com

Выступление артистки неоднократно переносили в краевой столице из-за пандемийных ограничений - на этот раз концерт и вовсе "откинули" на следующий год

Концерт Ирины Аллегровой в очередной раз перенесли в Барнауле. Исполнительница хитов "Угонщица", "Я тучи разведу руками" и "Бабы-стервы" могла выступить 9 апреля 2021 года, но, когда до этого оставалось уже меньше месяца, организаторы вновь изменили дату выступления "императрицы" российской эстрады. Как сообщили "Толку" в концертно-театральном агентстве "Лига-Арт", концерт теперь запланирован на 12 февраля 2022 года.

К слову, это уже не первый перенос концерта Аллегровой в столице Алтайского края. Изначально певица должна была выступить в Барнауле 25 марта 2020 года. Затем из-за коронавируса концерт перенесли на 19 декабря того же года. Далее – на апрель 2021-го, а теперь – и вовсе на 2022 год. Так, от изначально запланированной даты, если концерт все-таки состоится, пройдет почти два года.

Организаторы уверяют, что все купленные ранее билеты будут действительны на новую дату выступления. При этом у зрителей есть право сдать билеты.

Ранее также стало известно, что запланированный на 13 марта концерт Светланы Лободы в Барнауле тоже не состоится. При этом о новой дате выступления не сообщается.

Были перенесены и другие развлекательные мероприятия – спектакль "Лебединое озеро" (на 8 ноября), "Хор Турецкого" (новая дата не определена), Елена Ваенга (20 декабря), "Дискотека 90-х" (23 мая).

Пока неизвестна судьба других концертов, запланированных на апрель, – Сергея Трофимова (1 апреля), Zivert (2 апреля), Димы Билана (6 апреля), ROXETTE (8 апреля), "Чайфа" (15 апреля) и Вячеслава Бутусова (21 апреля). Об их переносе организаторы пока ничего не сообщают. Не исключено, что они все-таки состоятся.

Ранее "Толк" сообщал о том, какие музыканты выступят в Барнауле в марте и апреле 2021 года.

Знаменитости возвращаются в Барнаул с гастролями после длинной ковидной паузы

Одними из первых в столицу Алтайского края приедут звезды фигурного катания, которые выступят в "Титов-Арене" в шоу Ильи Авербуха

Лента новостей