Рэпер Моргенштерн устроился на работу в "Альфа-банк"

Культура, 20:39, 15.03.2021
Моргенштерн
Моргенштерн Фото: instagram.com/morgen_shtern

Рэпера назвали "самым неоднозначным маркетологом" страны, но одновременно и самым креативным. Он уже принес банку 25 тысяч клиентов

Рэпер Алишер Моргенштерн получил должность директора по работе с молодежью в "Альфа-банке", сообщает РБК. Это место создали специально для него.

"Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придется за него краснеть. Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты", — сказал директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-банка Алексей Гиязов.

На новом месте музыкант должен привлечь не менее 100 тысяч новых клиентов. В банке отметили, что его клип уже помог привлечь около 25 тысяч клиентов. В "Альфа-банке" заявили, что учли претензии ФАС, которому "не понравился" ролик.

Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против рэпера Моргенштерна и "Альфа-Банка" из-за рекламы привилегированной карты в видео "Клип за 10 лямов". Отмечается, что в ролике выявлены нарушения федерального закона о рекламе по пяти пунктам.

Ресторан Моргенштерна могут закрыть после вечеринки тиктокеров

Информацию о нарушениях направили в Роспотребнадзор, который должен решить вопрос об административной приостановке деятельности ресторана

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

"Господа"-коммерсанты опускаются всё ниже и ниже, ниже самого плинтуса

Лента новостей