Эксперты назвали главные модные тренды весны 2021 года

Культура, 23:26, 31.03.2021
Тренч
Тренч Фото: pixabay.com

По словам модных экспертов, тренч - это вневременной, бессезонный и внегендерный предмет одежды, который не выйдет из моды и этой весной

Тренч – это удивительно универсальная вещь, которая одинаково подходит как для формального, так и для повседневного стиля, заявила модель Кира Дихтяр, сообщает "Слово и Дело".

"Любой тренч – это плащ, но не наоборот. В тренче обязательно должен быть отложенный воротник, погон и манжет. В этом сезоне самый популярный вариант – это oversize в черном цвете. Объемный тренч, даже если он не вашего размера, можно носить в расстегнутом варианте", – поделилась она.

Стилист-имиджмейкер Элвира Халилович рассказала, с чем можно выгодно сочетать тренч.

"Он отлично сочетаются с бежевым брючным костюмом, футболкой и кедами. Этот вариант подойдёт для офиса или встреч с клиентами. Также можно надеть тренч с олимпийкой, классическими брюками со стрелкой и лоферами или с кепкой, ботинками на грубой подошве и свитером вместо шарфа. Кепка – это ещё один тренд весны", – рассказала эксперт.

Ранее "Толк" сообщал, что в российских магазинах взлетят цены на одежду и обувь. Опрошенные участники рынка планируют сдерживать рост цен на товары за счет оптимизации или снижения прибыли, чтобы сохранить покупателя.

Главные тренды сезона: какие кроссовки будут носить весной и летом 2021 года

На большой подошве, высокие и блестящие: какие кроссовки дизайнеры посчитали самыми трендовыми в наступившем году и на какие модели обратить внимание

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей