В Барнауле спекулируют билетами на майский спектакль Хабенского

Культура, 16:36, 07.04.2021
Билеты. Спектакль
Билеты. Спектакль Фото: vk.com/altdrama

Премьера спектакля пройдет в алтайском театре драмы в середине мая. И, судя по всему, у барнаульцев она вызвала большой интерес

В Барнауле перекупщики продают билеты на спектакль, который в краевой столице ставит актер и режиссер Константин Хабенский. Об этом сообщает пресс-служба театра драмы. 

"Нам очень лестно, что будущая премьера вызвала такой ажиотаж! Но, пожалуйста, не покупайте эти билеты. Спектакль будет идти ещё не один сезон, его смогут посмотреть все желающие", – отмечают в театре.

Примечательно, что спекулянты сначала выставили на продажу два билета по 2,4 тыс. рублей. А позже, после выхода публикаций в СМИ, снизили сумму до 1,2 тыс. (их первоначальная стоимость в кассах).

Фото: Авито

К слову, сейчас на сайте kassy.ru уже нет билетов на премьеры спектакля.

Напомним, с 27 марта в Барнауле работает актер Константин Хабенский. Он ставит спектакль "Интуиция" вместе с местными артистами. Текст к нему подготовил писатель Александр Цыпкин совместно с Хабенским. Постановка рассказывает о людях, оказавшихся на том свете и повествующих о последнем дне своей жизни. 

Томенко вместе с Хабенским посмотрели премьеру спектакля в драмтеатре

Глава региона назвал этот показ знаковым событием, отметив, что в крае начала налаживаться эпидобстановка и позволила заработать театрам почти в полную силу

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей