В Барнауле продают альбом группы "Король и Шут" с автографами за 7 млн рублей

Культура, 10:14, 12.04.2021
Король и Шут. Альбом
Король и Шут. Альбом Фото: Авито

Владелец назвал свой товар мегауникальной вещью, которую, по его словам, уже нигде не достать. Он оценил его в 7 млн рублей

Житель Барнаула выставил на продажу альбом популярной рок-группы "Король и Шут" с автографами фронтменов, который он ранее выиграл в конкурсе. Объявление размещено на сайте "Авито".

"Уникальный артефакт, таких в мире всего три штуки. Был выигран в конкурсе под Новый год от Mail.ru совместно с лейблом. Тогда в честь выхода альбома было дано интервью и подписаны диски, один из которых достался мне",  – говорится в описании.

Продавец указал, что диск слушали всего один раз, далее он хранился в специальном защитном контейнере. Помимо самого альбома, внутри хранится вкладыш с текстами, в том числе теми, которых нет в песнях, а также информация об участниках группы, написанная в стиле альбома.

В Барнауле нередко выставляют на продажу "частички" звезд. Однако, как правило, цены за такие товары более скромные. Так, например, в городе продают автограф певца Юрия Шатунова за 2,5 тысячи рублей, а подпись поп-дивы Дженнифер Лопес обойдется покупателю в 15 тысяч рублей.

Ранее "Толк" писал, что в Барнауле спекулируют билетами на майский спектакль Хабенского.

В Барнауле выставили на продажу популярный парк Эдельвейс

Покупатель должен будет выложить за действующий бизнес 50 млн рублей. Также возможна долгосрочная аренда с последующим выкупом

 

Лента новостей