Ольга Бузова отказалась вернуться на реалити-шоу "Дом-2"

Культура, 12:53, 13.04.2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: facebook.com/buzovaolga

Сейчас на Поляне уже вовсю идут съемки, в периметре собрали два поколения участников, так называемых "старичков" и новых героев, отобранных на кастинге

Ольга Бузова не вернется в телепроект "Дом-2", который снова готовится к выходу в эфир на телеканале "Ю", сообщает "СтарХит".

19 апреля реалити-шоу вновь появится на экранах, но без своей самой яркой звезды. Стало известно, что новые владельцы проекта не смогли договориться с телеведущей.

"Оля – это прямая ассоциация с "Домом-2" на ТНТ, ведь именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является. Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов, но вести "Дом-2" на чужом канале – уже совершенно другая ситуация", – рассказали источники.

Появились слухи о крупной сумме, которую заплатили певице, чтобы она в шоу не появилась. Якобы её счет пополнился на 30 млн рублей, но потом появилась информация, что финансы в этой истории не фигурировали, а Ольге Бузовой пообещали, что под нее на ТНТ сделают еще не одну программу.

Ранее "Толк" сообщал, что "Дом-2" вернётся в эфир в апреле на новом телеканале.18 декабря 2020 года ТНТ прекратил работу над "Домом-2" из-за низких рейтингов.

Телеканал Ю назвал имена ведущих нового Дома-2

На новой площадке знаменитой телестройки раскрыли, кто встанет у ее руля, а также озвучили часть состава участников. Уже известно, когда состоится первый выпуск обновленного проекта

Читать tolknews.ru в

Лента новостей