Какие кинопремьеры выйдут 22 апреля: лента от Гая Риччи и картина с Деппом

Кино. Попкорн
Кино. Попкорн Фото: pixabay.com

В четверг, 22 апреля, на большом экране появятся новые фильмы. Рассказываем, на что стоит сходить зрителям в кинотеатры и какие премьеры посмотреть

22 апреля в кинотеатрах появятся новинки кино. Поклонники творчества режиссера Гая Ричи смогут посмотреть его новую картину "Гнев человеческий" (18+). В ролях зрители увидят Джейсона Стэйтема, Скотта Иствуда, Холта МакКэллани, Джоша Хартнетта и других.

Сюжет строится вокруг таинственного мужчины, который пытается отыскать заказчика многомиллионных ограблений, которые случились в Лос-Анджелесе, и наказать его за смерть сына.

Сценарист Эван Спилиотопулос, который работал над картиной 2017 года "Красавица и чудовище", выпустил фильм ужасов "Нечестивые" (18+). Фильм расскажет о страдающей глухотой девушке Элис, которой начинают приходить видения, после чего она обретает слух.

Люди, веря, что это божественный дар, начинают приезжать к ней из разных уголков света, но выясняется, что способности девушки – из мира тьмы.

22 апреля в кино появится картина с Джонни Деппом "Великий" (18+) от режиссера Эндрю Левитаса. Действие ленты разворачивается в 1970-е годы, она рассказывает историю военного фотографа Юджина Смита, который, как пишет сайт сети "Киномир", по заданию журнала Life едет в Японию и снимает репортаж об экологической катастрофе. Фотограф делает снимки, которые потрясают мир, а еще помогает местным отстоять свое право на жизнь.

Фантастическая лента "Поколение вояджер" (16+) покажет высокоинтеллектуальных и бесстрастных молодых людей, рожденных для миссии по спасению человечества. Но когда молодые люди высвобождаются из-под контроля, они открывают свои истинные чувства, многие из которых весьма нелицеприятны.

Среди российских премьер – очередная комедия "Любовь и монстры" (16+). Главному герою, приехавшему в Болгарию отдыхать и залечивать душевные раны, придется столкнуться с неизвестными монстрами ради спасения свой любви и многих отдыхающих.

Для семейного просмотра или отдыха с детьми отлично подойдет документальный фильм "Наедине с природой" (0+). Зрители отправятся в путешествие вместе с командой искателей приключений, окажутся в удивительных местах дикой природы и увидят одни из самых красивых пейзажей - от дебрей Аляски и цветущей береговой линии Орегона до древних каньонов юго-запада и холмов Аппалачской тропы.

Молодость Владимира Яковлева: о чем новый сериал Милиционер с Рублевки

Канал ТНТ снял новый сериал, посвященный работе правоохранителей на Рублевке. О чем этот проект и какие актеры в нем снялись

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей