Ани Лорак рассказала об "особых" условиях сотрудничества с Константином Меладзе

Культура, 17:27, 26.04.2021
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: instagram.com/anilorak*

В разные годы Константин Меладзе продюсировал Полину Гагарину, Анастасию Приходько и Юлию Паршуту, Анну Седокову и Веру Брежневу, на которой сейчас женат

Певица Ани Лорак на шоу "Судьба человека" рассказала, что её бывший продюсер Константин Меладзе предлагал ей карьерное продвижение на особых условиях.

По словам артистки, для успешного продвижения на эстраде ей нужно было вступить в "личные отношения" с продюсером. Она заявила, что на подобных условиях Меладзе работает со всеми артистками. Кроме того, он все время манипулирует ими и заставляет соревноваться за его внимание.

Ани Лорак рассказала, что не была готова пойти на такие условия, ведь роль любовницы её никогда не интересовала.  При этом после ее отказа от условий продюсера, по ее словам, Меладзе сам перестал с ней общаться и запретил это знакомым.

Ранее "Толк" сообщал, что Дарья Мороз рассказала о своём разводе с Константином Богомоловым. Актриса рассказала, что сейчас всё ещё участвует в проектах Богомолова, а их дочь Анна недостатка общения с отцом не испытывает.

Данила Козловский сообщил о расставании с Ольгой Зуевой

Артист поведал, что им удалось сохранить отношения ради общей дочери – годовалой Оды. Сейчас малышка живет в Америке и любящий отец прилетает к ней при любой возможности

Читать tolknews.ru в

Лента новостей