"Евровидение-2021" в Роттердаме пройдет со зрителями

Культура, 20:44, 30.04.2021
Евровидение. Концерт
Евровидение. Концерт Фото: pixabay.com

В этом году "Евровидение" пройдёт в Роттердаме под слоганом прошлого года "Откройся" (Open Up). Конкурс состоится 18-22 мая. От России выступит певица Манижа с песней "Русская женщина"

Организаторы конкурса "Евровидения", который в этом году состоится в Нидерландах, подтвердили, что в концертный зал "Ахой" будут допущены 3,5 тысячи зрителей, сообщает ТАСС.

На сайте музыкального конкурса заявили, что продажи билетов для широкой публики не будет. В этом году на шоу смогут попасть только те, кто купил билеты в 2020 году. Таким образом, зал в Роттердаме будет заполнен только на 20%.

Зрители смогут присутствовать на двух полуфиналах, финалах и шести репетициях. Для этого им нужно будет предоставить отрицательный тест на коронавирус. Ношение маски является обязательным для посещения конкурса.

Ранее "Толк" сообщал, что следком проверит песню Манижи на разжигание ненависти. Стало известно, что "Ветеранские вести" обратились в правоохранительные органы с требованием проверить песню на разжигание ненависти либо вражды.

Манижа выступит 18 мая в первом полуфинале Евровидения

В первом полуфинале музыкального конкурса выступят участники из 16 стран. Певица из России будет петь третьей, вслед за Литвой и Словенией

Читать tolknews.ru в

Лента новостей