53-летняя Елена Воробей тайно вышла замуж и мечтает о втором ребенке

Культура, 22:06, 21.05.2021
Елена Воробей
Елена Воробей Фото: instagram.com/vorobei_elena

Знаменитость предпочитает не распространяться о личной жизни. Известно, что у нее было три официальных мужа и несколько гражданских

53-летняя артистка Елена Воробей призналась, что снова вышла замуж и собирается завести второго ребенка, сообщает "ФАН".

"Мы прошли все возможные испытания, понимаем, что встретились неслучайно. Я обожаю спорт, а он совсем неспортивный человек. В итоге выманила его из дома и заставила пройти 25 километров. И мы так плавно подошли к ЗАГСу", – рассказала артистка.  

Кроме того, она добавила, что хочет второго ребенка от нового мужа и они работают в этом направлении. У Елены Воробей есть единственная дочь София, которой 18 лет.

Известно, что новый муж Елены Воробей работает в государственной сфере. Слухи о свадьбе появились несколько месяцев назад, когда артистка показала свадебное платье и белую шубу. При этом многие утверждали, что она должна была выйти замуж зимой, но из-за коронавируса торжество перенесли.

Ранее 50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью. Супермодель выложила фото, на котором она держит ступни новорожденной в своих руках.

42-летняя Альбина Джанабаева родила третьего ребёнка

Пара уже воспитывает двух сыновей, а для Валерия Меладзе новорожденная стала шестым ребенком: у певца есть три взрослые дочери от предыдущего брака

Лента новостей