Леди Гага впервые рассказала о беременности после изнасилования

Культура, 21:34, 21.05.2021
Леди Гага
Леди Гага Фото: кадр из youtube.com

Ранее семь лет назад певица призналась, что её изнасиловал музыкальный продюсер, и из-за случившегося у неё развилось посттравматическое расстройство

Американская певица Леди Гага впервые рассказала о беременности после пережитого в 19 лет изнасилования. Об этом стало известно из документального фильма принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого вы не видите", сообщает "Лента.ру".

По её словам, музыкальный продюсер, который с ней работал, пригрозил сжечь все записи песен, если она не снимет одежду. Певица рассказала, что насильник запер ее в студии и продержал там несколько месяцев, несмотря на то, что у нее произошел нервный срыв.

"Я болела несколько недель. Тогда я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную на пороге дома моих родителей. Меня рвало и тошнило", – сказала она.

Звезда вспомнила, что после случившегося она впала в депрессию и попала в больницу. Исполнительница не назвала имя насильника, рассказав, что он был старше её на 20 лет, и выразила надежду, что больше никогда не увидит этого человека.

Ранее Елена Проклова обвинила известного актёра в изнасиловании в юном возрасте. По ее словам, насильником стал известный актер, кумир миллионов.

Юмориста Кривого зеркала обвинили в изнасиловании

По словам девушки, у неё есть видеодоказательства интимного процесса, с которыми она намерена добиваться правосудия

Лента новостей