"Не сошлись характерами": Дава рассказал о расставании с Бузовой

Культура, 22:19, 01.06.2021
DAVA
DAVA Фото: кадр из youtube.com

По словам блогера, сейчас он решил сосредоточиться на своей карьере, забыть прежние отношения, и начать жизнь с чистого листа

Певец Дава рассказал о расставании с телеведущей Ольгой Бузовой, сообщает "КП". По его словам, он старается не думать о прошлом, но при этом пока остается без пары.

"Ольга большая труженица, она замечательная. Все у неё будет хорошо. Я отпустил нашу ситуацию с ней ещё в феврале. Да, мы не сошлись характерами, такое бывает. Когда любишь, иногда приходится отпускать человека. Никаких новых отношений у меня сейчас нет. Я считаю, что, когда сильно любил, невозможно сразу окунуться в новые отношения", – объяснил он.

Ольга Бузова и Дава (Давид Манукян) расстались в начале 2021 года. Сами звезды не раскрывают подробности разрыва. В Сети же появлялись слухи, что блогер поднимал руку на девушку.

Ранее "Толк" сообщал, что экс-жених Бузовой Дава станет новым ведущим "Дома-2". По его словам, он всегда хотел попробовать стать ведущим масштабного шоу, а "Дом-2" идеально подошел на эту роль.

Ольгу Бузову обвинили в выступлении в неадекватном состоянии в Волгограде

Около тысячи зрителей фестиваля больше часа на жаре ждали появления Ольги Бузовой, и её поведение на сцене многие посчитали не адекватным

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей