Экс-жених Бузовой Дава станет новым ведущим "Дома-2"

Общество, 12:23, 26.05.2021
Давид Манукян (Дава)
Давид Манукян (Дава) Фото: vk.com/dava

Уже месяц перезапуск "Дома-2" выходит на телеканале "Ю". Его ведущие - Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов

Блогер и певец Дава (Давид Манукян) станет новым ведущим "Дома-2". Выпуски реалити-шоу с его участием покажут зрителям уже с 1 июня, сообщает "КП".

"Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. "Дом-2" идеально подошел на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!"– рассказал он.

Долгие годы участницей и ведущей "Дома-2" была его бывшая девушка Ольга Бузова. В апреле она подтвердила, что отказалась вести перезапуск реалити-шоу на новом канале. Предположительно, против её участия в шоу выступило руководство канала ТНТ, якобы заплатив при этом телеведущей 30 млн рублей.

Сейчас Бузова участвует в шоу "Х-Фактор. Беларусь" в качестве наставника.

Ранее Ольга Бузова отказалась вернуться на реалити-шоу "Дом-2". Сейчас на Поляне  собрали два поколения участников, так называемых "старичков" и новых героев, отобранных на кастинге.

Ольга Бузова покинула Дом-2: чем запомнилась дива на телепроекте

Ольга Бузова отказалась быть ведущей перезапущенного "Дома-2", который будет выходить на телеканале "Ю" с 19 апреля: "Моя история в "Доме-2" закончена", - заявила она 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей