Влад Сташевский рассказал, что состоятельные женщины пытались купить его на ночь

Культура, 16:24, 11.06.2021
Влад Сташевский
Влад Сташевский Фото: кадр из youtube.com

По словам исполнителя, поклонницы были изрядно навеселе, а он воспринял предложение как шутку и демонстративно прошел мимо

47-летний артист Влад Сташевский на программе "Судьба человека" признался, что на пике популярности две богатые женщины предлагали ему 10 тысяч долларов за ночь.

Певец вспомнил, что такое предложение поступило к нему через его продюсера Юрия Айзеншписа. Он сразу же отказался, хотя женщины, по его словам, были состоятельные и ухоженные.

"Я ему говорю: "Ты с каких пор сутенером стал? Тебе надо – ты и иди". Он говорит: "Да я-то им зачем? С тобой хотят пообщаться две подруги. До утра", – рассказал исполнитель.

Сташевский признался, что тогда просто прошел мимо поклонниц, пожелав им приятного вечера. В ответ женщины пытались остановить его, а после обозвали "козлом".

Ранее солистка Little Big Софья Таюрская призналась в романе с Ильичем. По ее словам, отношения пары начались после развода Прусикина.

Собчак подшутила над Волковой из Тату, и теперь в Сети появился новый мем

Ксения Собчак взяла интервью у экс-солисток "Тату". Юлия Волкова не смогла ответить журналистке на каверзный вопрос, и ее ответ стал новым мемом, а об этичности поступка Собчак теперь спорят в Сети

Лента новостей