Умер актёр из сериала "Убойная сила" Андрей Егоров

Культура, 14:33, 18.06.2021
Андрей Егоров
Андрей Егоров Фото: teatrarmii.ru

По словам знакомых, несмотря на востребованность в профессии, актёр был непубличным человеком. Он не афишировал личную жизнь и не посещал светские мероприятия

17 июня в Москве умер заслуженный артист России, актёр театра и кино Андрей Егоров. Об этом сообщил Центральный академический театр Российской армии.

"В нашем театре Андрей Павлович исполнил более 20 ролей. Последние годы был занят в спектаклях "Судьба одного дома" и "Красное колесо". Мы приносим глубокие соболезнования родным и близким Андрея Павловича. Для театра его уход – невосполнимая утрата" – написали представители.

Причина смерти артиста пока не разглашается. 19 июня в 11 часов состоится церемония прощания. При этом место похорон пока не указали.

Андрей Егоров начал сниматься в середине 1990-х. В кино артист чаще всего появлялся в ролях второго плана. Снялся в таких известных сериалах, как "Дальнобойщики", "Убойная сила" и "Оптимисты".

Ранее "Толк" сообщал, что глава СК взял под контроль проверку по факту смерти актрисы Ирины Цывиной. По словам дочери артистки, незадолго до гибели мать жаловалась на поведение своего старшего сына.

Под Санкт-Петербургом в ДТП погибла народная артистка Римма Волкова

Артистка более четверти века проработала в Мариинском театре. Она также преподавала в детской музыкальной школе имени Н. А. Римского-Корсакова

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей