Режиссер клипов МакSим и Noize MC Вадим Шатров умер от коронавируса

Культура, 14:21, 01.07.2021
Вадим Шатров
Вадим Шатров Фото: instagram.com/youtubebuddha

Вадим Шатров снимал музыкальные клипы таким известным артистам, как МакSим, Дмитрий Маликов, Дельфин, Animal Джаz и Noize MC

29 июня 45-летний российский режиссер и продюсер Вадим Шатров умер от осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом в Facebook сообщила его жена Жанна Карабалаева.

"Сегодня под утро умер мой муж Вадим. Поражение легких 55%. Друзья, я нахожусь в непонятной для меня ситуации… Ковид пришел в мою семью и забрал его у нас с Софи", – рассказала она.

Режиссер недавно сам рассказывал в Facebook, как проходит его лечение в больнице. Он признавался, что чувствует себя крайне плохо и вынужден дышать через кислородную маску.

"Сижу плачу, благодарю Бога за жизнь. Такую прекрасную и невероятную", – писал Шатров.

Друг погибшего Антон Голубчик рассказал, что Шатров заболел коронавирусом в середине июня. Продюсер из больницы писал, что находится "на самой передовой борьбы между жизнью и смертью, без большей части легких".

"Мы сами выбираем. И человек просто решил, что пожил свое и уже пора. А безразличие подъехало по заказу. А я выбираю – жить. Но горка таблеток на столе продолжает расти", – признавался он в последних своих сообщениях.

Ранее "Толк" сообщал, что директор певицы МакSим призвала фанатов "включить режим тишины". Сейчас певица МакSим находится в реанимации в тяжелом состоянии с пневмонией. Она подключена к аппарату ИВЛ и введена в искусственную кому.

Актриса Вера Сотникова попала в больницу с коронавирусом

Телеведущая рассказала, что перед госпитализацией у неё поднялась температура, выкручивало руки и ноги, болело горло и кожа на всем теле

Лента новостей