Менеджер МакSим опровергла блокировку счетов певицы

Культура, 12:33, 02.07.2021
МакSим
МакSим Фото: @maksimartist

По словам представителя артистки, это информация не соответствует действительности и является выдумкой "левых" источников

Пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская прокомментировала в сторис на своей странице в Instagram слухи о блокировке счетов певицы, которая сейчас находится в коме.

"Это ложь. Прежде чем писать, нужно обращаться к официальным представителям артиста, а не к левым источникам", – заявила она.

1 июня в Сети появилась информация, что Марина Абросимова (МакSим) не представила налоговую декларацию, из-за чего ФНС якобы приостановила операции и переводы с ее счетов.

Напомним, что 15 июня стало известно о госпитализации певицы из-за пневмонии. Через несколько дней ее состояние ухудшилось, артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. По словам представителей МакSим, она находится в крайне тяжелом состоянии с поражением более 80% легких.

Ранее "Толк" сообщал, что директор певицы МакSим призвала фанатов включить режим тишины. Маргарита Соколова, которая сама попала в больницу с ковидом, поблагодарила всех за поддержку, но потребовала прекратить звонки.

Режиссер клипов МакSим и Noize MC Вадим Шатров умер от коронавируса

Вадим Шатров снимал музыкальные клипы таким известным артистам, как МакSим, Дмитрий Маликов, Дельфин, Animal Джаz и Noize MC

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей