Общественники требуют предоставить Мэрилину Мэнсону жилье в Бийске

Культура, 12:41, 06.07.2021
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон Фото: film.ru

Авторы петиции считают, что в США пытаются нивелировать заслуги артиста. В связи с этим они потребовали предоставить ему российское гражданство

Общественники потребовали предоставить музыканту Мэрилину Мэнсону жилье в Бийске и дать ему российское гражданство. Соответствующая петиция появилась на сайте change.org 4 июля. На момент публикации ее подписали 44 человека.

Авторы петиции считают, что Брайан Хью Уорнер, более известный как Мэрилин Мэнсон, стал жертвой "культуры отмены".

Ранее СМИ сообщали о том, что музыкант намерен сдаться властям по делу о нападении на человека и причинении ему увечий.

Общественники сомневаются в беспристрастности американской судебной системы. По их мнению, на родине против артиста ведется настоящая информационная война, так называемая культура отмены. В связи с этим активисты просят президента предоставить ему российское гражданство, а также требуют от правительства края предоставить ему жилплощадь в Бийске.

Ранее сообщалось, что французский актер Жерар Депардье получил прописку в Новосибирске – соответствующий штамп уже поставили в российский паспорт артиста.

Лейбл отказался работать с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в домогательствах

Эван Рейчел Вуд заявила, что начала встречаться с музыкантом еще в юности. Тогда, по ее словам, артист ее шантажировал и "склонил к подчинению"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей